+375 17 395 6 395
+375 29 395 7 395(работает Viber)
ИНФОЛИНИЯ
С 09.00 ДО 17.00 (пн-чт)
С 09.00 ДО 16.00 (пт)
БелЮвелирТорг
Главная » О КОМПАНИИ » НОВОСТИ » РОЗЫГРЫШ В РАМКАХ РЕКЛАМНОЙ ИГРЫ "УДАЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД"

РОЗЫГРЫШ В РАМКАХ РЕКЛАМНОЙ ИГРЫ "УДАЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД"

2 февраля 2018 года состоялся розыгрыш ценных призов в рамках рекламной игры «Удачный Новый Год» по адресу: г. Минск, ул. Смоленская, 33.

В 12.00 двери офиса ОАО «Белювелирторг» распахнули для всех гостей, желающих первыми услышать имена победителей, возможно свои! Любой мог испытать свою удачу или принести ее кому-то другому!

В первом туре разыгрывались серебряные подвески с жемчугом. Гости мероприятия активно принимали участие в выборе победителей!

Серебряную подвеску с жемчугом — нежное и утонченное украшение, которое непременно займет почетное место в вашей коллекции, выиграли:

Номер карты

ФИО участника

Город

В0003190

Лобковская Виктория Михайловна

г. Витебск

В0078591

Толкачёва Наталья Владимировна

г. Гомель

В0087719

Лозко Александр Александрович

г. Лида

В0025863

Кратович Светлана Чеславовна

г. Минск

В0011337

Балякова Валерия Михайловна

г. Витебск

В0014598

Боботев Сергей Геннадьевич

г. Гродно

В0070866

Волков Пётр Александрович

г. Гродно

В0025769

Поплавская Наталья Георгиевна

г. Минск

В0022059

Киселева Светлана Анатальевна

г. Житковичи

В0070986

Савощик Владимир Александрович

г. Гродно

В0011341

Левоненко Александр Михайлович

г. Витебск

В0015214

Вальчевская Людмила Викторовна

г. Гродно

В0028039

Бошкова Наталья Трифовна

г. Орша

В0062291

Ильичева Инна Леонидовна

г. Брест

В0026525

Русецкая Наталья Алексеевна

Гомельская область, г/п Корма

В0013432

Ефремова Тамара Геннадьевна

г. Гродно

В0067205

Трусова Юлия Николаевна

г. Могилёв

В0052100

Волоховская Ольга Владимировна

г. Минск

В0078638

Михейчик Владимир Георгиевич

г. Гомель

В0076414

Макаревич Любовь Васильевна

г. Пружаны

В0015856

Курдюкова Варвара Петровна, д. Жиличи, Гродненская обл., Гродненский район

Гродненская область, д. Жиличи

В0040439

Маршин Сергей Александрович

г. Минск

В0015891

Аутко Анастасия Геннадьевна,

г. Гродно

В0065955

Елисеенко Людмила Алексеевна

г. Могилев

В0037679

Мелинкевич Юлия Сергеевна

г. Минск

В0000109

Хомич Ольга Анатольевна

г. Витебск

В0063942

Мушиц Ольга Васильевна

г. Брест

В0003836

Маслий Евгения Владимировна

г. Витебск

В0021061

Дубчик Анна Михайловна

Гомельская область, г. Ельск

В0038127

Пранович Наталья Леонидовна

г. Бобруйск

В0024296

Богданова Екатерина Владимировна

г. Минск

В0038635

Прохорова Ирина Петровна

г. Бобруйск

В0038668

Пратюк Инна Владимировна

г. Бобруйск

В0038718

Головина Светлана Вячеславовна

г. Бобруйск

В0020590

Клепец Мария Викторовна

г. Минск

В0039035

Евстратчик Ольга Сергеевна

г. Бобруйск

В0041344

Гребенок Валентина Владимировна

г. Речица

В0012305

Валько Максим Юрьевич

г. Гродно

В0031602

Чикун Дмитрий Викентьевич

г. Солигорск

В0038585

Шеснович Евгений Викентьевич

г. Бобруйск

В0076919

Полунович Лариса Александровна

г. Слоним

В0038207

Пименова Галина Владимировна

г. Бобруйск

В0054183

Поджарая Светлана Александровна

г. Бобруйск

В0077254

Алхимова Анастасия Сергеевна

г. Слоним

В0065949

Славинкова Антонина Николаевна

г. Могилёв

В0040962

Усовик Василий Николаевич

г. Минск

В0010461

Лукина Зоя Владимировна

г. Витебск

В0063806

Борзенков Вадим Игоревич

г. Брест

В0062818

Борисевич Алексей Викторович

г. Брест

В0084941

Борис Михаил Михайлович

Гродненская область, Лидский район

д. Белицы

В0025464

Грабовская Анастасия Александровна, г. Марьина Горка, Минская область

Минская область, г. Марьина Горка

В0025615

Мелешко Надежда Владимировна

г. Минск

В0065737

Недосекина Наталья Фёдоровна

г. Могилёв

В0032543

Андрукович Елена Евгеньевна

г. Новополоцк

В0078647

Цедик Елена Николаевна

г. Гомель

В0065966

Сухова Валентина Степановна

г. Могилёв

В0023290

Захарян Людмила Александровна

г. Минск

В0148038

Чумакова Галина Ивановна

г. Могилёв

В0013724

Воробьёва Светлана Петровна

г. Гродно

В0067150

Борецкая Галина Владимировна

г. Могилёв

В0064143

Соломатина Елена Владимировна

г. Могилёв

В0001236

Бекинева Карина Романовна

Витебская область, н. п.Верховье

В0047764

Кузнецов Владислав Дмитриевич

г. Кобрин

В0039771

Шеститко Вероника Дмитриевна

г. Минск

В0047766

Силиверстенко Анна Владимировна

г. Минск

В0047586

Боровец Лилия Александровна

Гомельская область, п. Чёнки

В0041022

Силич Ирина Петровна

г. Минск

В0041025

Капралов Артур Леонидович

г. Минск

В0041021

Малеш Елена Николаевна

г. Минск

В0038448

Роскач Дмитрий Михайлович

Дзержинский район, н. п.Скирнансово

В0014757

Теряева Марина Николаевна

г. Гродно

В0027982

Чеховская Людмила Леонидовна

г. Гомель

В0046152

Лагонда Валентина Анатольевна

г. Волковыск

В0021023

Процко Елена Михайловна

г. Мозырь

В0085087

Гражинская Елена Юрьевна

г. Лида

В0024870

Жидень Светлана Викторовна

г. Минск

В0047297

Коваленко Елена Викторовна

Гомельская область, п. Чёнки

В0044194

Горбачевская Татьяна Анатольевна

г. Минск

В0014170

Полякова Галина Николаевна

г. Гродно

В0061211

Волчанина Ирина Сергеевна

г. Барановичи

В0071031

Благодерова Вероника Иосифовна

г. Гродно

В0013210

Бичель Иван Иванович

г. Гродно

В0036943

Мочернюк Екатерина Петровна,

н.п.Свислочь

В0071508

Сегенчук Анна Адамовна

г. Брест

В0064198

Клименкова Алина Александровна

г. Могилёв

В0011472

Хитёв Андрей Олегович

г. Витебск

В0085021

Минаевская Алёна Леонидовна, д. Матюнцы, Гродненская область

Гродненская область, д. Матюнцы

В0076829

Шухно Наталья Анатольевна

г. Слоним

В0029223

Козлова Людмила Иосифовна

г. Борисов

В0064576

Коробцова Раиса Евгеньевна

г. Могилёв

В0042371

Романовский Александр Брониславович

г. Минск

В0038470

Лещенко Наталья Андреевна

г. Бобруйск

В0002891

Марцинкевич Ирина Вениаминовна

г. Витебск

В0015503

Милашевич Александра Леонтьевна

г. Гродно

В0025252

Матусевич Владимир Владимирович

г. Минск

В0084458

Бельская Елена Петровна

г. Минск

В0040899

Малашеня Виталий Владимирович

г. Минск

В0021269

Филонова Татьяна Алексеевна

г. Мозырь

В0062097

Соболюк Татьяна Анатольевна

г. Минск

В0032405

Титова Ядвига Казимировна

г. Полоцк

В0023058

Серценя Ирина Михайловна

г. Минск

В0054224

Гапоненко Валентина Семеновна

г.Бобруйск

В0086072

Якубенко Виктория Александровна

г. Гомель

В0071584

Лоцук Юлия Федоровна

г. Брест

В0015872

Кучер Виктория Витальевна

г. Гродно

В0038384

Масалова Светлана Ефимовна

г. Бобруйск

В0029353

Тымчук Анна Юрьевна

г. Борисов

В0064911

Прыгина Светлана Анатольевна

Могилёвская область, г. Славгород

В0000702

Атращенок Александра Александровна

г.Витебск

В0025787

Курлович Наталья Николаевна

г. Минск

В0024304

Шевченко Елена Викторовна

г. Минск

В0025106

Архипова Светлана Александровна

г. Минск

В0035848

Курьянович Сергей Александрович

г. Минск

В0040550

Семенова Лидия Владимировна

г. Минск

В0015658

Ерунцева Людмила Ивановна

г. Гродно

В0034015

Голяк Дмитрий Вячеславович

г. Солигорск

В0035810

Тарибо Юлия Викторовна,

г. Минск

В0009764

Пашковец Наталья Васильевна

г. Пинск

В0060545

Косенко Арина Сергеевна

г. Брест

В0077918

Дашкевич Екатерина Ивановна

Витебская область, г. Чашники

В0065170

Листратенко Наталья Григорьевна

г. Могилёв

В0067056

Судакова Светлана Ивановна,

г. Могилёв

В0035842

Борисовец Виктор Сергеевич

г. Минск

В0035882

Лазовская Екатерина Глебовна

г. Минск

В0032569

Ксензова Наталья Аркадьевна

г. Новополоцк

В0052158

Селина Инесса Ивановна

г. Минск

В0024198

Гончарук Диана Николаевна

Минская область, минский районг, п. Мачулиши,

В0015424

Богатыревич Ирина Янушевна

г. Гродно

В0062188

Тротюк Дина Михайловна

г. Брест

В0064241

Корень Татьяна Анатольевна

г. Могилёв

В0064192

Овчаренко Александр Леонидович

г. Могилёв

В0013390

Сончик Татьяна Николаевна

г. Гродно

В0077353

Ефимик Зоя Ивановна

г. Слоним

В0087673

Язевич Аля Викторовна

Гродненская область, Лидский район, н. п.Бердовка

В0013206

Руселик Татьяна Леоновна

г. Гродно

В0002598

Новикова Елена Борисовна

г. Витебск

В0040980

Акула Наталья Петровна

г. Минск

В0040982

Шумская Анастасия Александровна

г. Минск

В0020469

Врублевская Светлана Николаевна

д. Прилесье

В0061656

Демьянец Андрей Владимирович

г. Барановичи

В0087638

Коркуть Анна Анатольевна

г. Лида

В0064009

Костюкович Татьяна Владимировна

Могилёвская область, Могилевский район, н. п.Присно-1

В0002920

Султанов Михаил Витальевич

г. Витебск

В0035515

Красавцева Оксана Эдуардовна

г. Минск

В0062207

Щегринович Наталья Васильевна

г. Брест

В0046585

Куцевич Анастасия Андреевна

г. Волковыск

В0003604

Гелашвили Дарья Александровна

г. Витебск

В0020969

Хмельницкая Наталья Александровнасм

г. Мозырь

В0084467

Грекович Игорь Георгиевич

г. Минск

В0084488

Башинская Аэлита Юрьевна

г. Минск

В0063756

Мельникович Ольга Александровна

г. Брест

В0023102

Дубовик Павел Валентинович

г. Минск

В0047522

Роговская Оксана Игнатьевна

г. Гомель

В0064167

Лунекина Мария Сидоровна

г. Могилёв

В0038003

Вишневская Тамара Николаевна

г. Бобруйск

В0038492

Литвинко Елена Александровна

г. Бобруйск

В0028137

Шинкарёва Людмила Николаевна

г. Орша

В0023036

Астапенко Елена Иосифовна

г. Минск

В0032274

Парфенчук Тамара Николаевна

Витебская область, Оршанский район, пос. Бобаничи

В0041396

Гочаров Александр Сергеевич

Гомельская область, Речицкий район, г. п. Заречье

В0015985

Слуцкая Ирина Петровна

г. Гродно

В0025354

Новикова Анастасия Константиновна

Минская область, г. Марьина Горка

В0003200

Керус Инна Алексеевна

г. Витебск

В0064243

Полуян Ольга Владимировна

Могилёвская область, н. п.Чаусы

В0014405

Кишкель Андрей Антонович

г. Гродно

В0086241

Железнова Светлана Сергеевна

г. Гомель

В0020374

Ширвель Оксана Владимировна

г. Минск

В0071564

Поляшова Зинаида Васильевна

Брестская область, Жабинковский район, а. г. Озяты

В0014371

Колодзейская Ирина Игоревна

г. Гродно

В0062056

Панасюк Тамара Степановна

г. Брест

В0029145

Плакса Мария Викторовна

г. Борисов

В0062878

Хиль Ирина Юрьевана

г. Брест

В0084400

Башко Александр Юрьевич

г. Минск

В0040299

Козлова Ольга Леонидовна

г. Минск

В0022905

Макаревич Ирина Николаевна

г. Минск

В0026261

Прудников Вадим Игоревич

г. Минск

В0027276

Миклашевский Евгений Геннадьевич

Минский район, г. Смолевичи

В0003109

Андрунина Наталья Юрьевна

г. Витебск

В0003196

Артемова Валентина Дмитриевна

г. Витебск

В0028851

Прокопович Елена Генриховна

г. Борисов

В0078747

Новоставская Анна Леонидовна

г. Гомель

В0038028

Жуков Игорь Михайлович

г. Бобруйск

В0065839

Зубаревич Тамара Николаевна

г. Могилёв

В0013186

Мисель Анастасия Геннадьевна

г. Барановичи

В0064654

Ковалевский Дмитрий Олегович

Могилёвская область, Могилевский район, д. Дубинка

В0064604

Глушаков Анатолий Леонидович

Могилевская область, Мстиславский район, г. Мстиславль

В0035927

Сизова Светлана Георгиевна

г. Минск

В0012694

Булчинская Татьяна Васильевна

г. Гродно

В0065603

Буконкин Андрей Владимирович

г. Могилёв

В0064020

Шутов Геннадий Николаевич

г. Могилёв

В0003694

Евдокимова Светлана Витальевна

г. Витебск

В0015838

Горбуленко Тамара Николаевна

г. Гродно

В0028986

Решетникова Наталья Васильевна

г. Борисов

В0028026

Ларионенко Елена Олеговна

г. Витебск

В0079516

Лобач Галина Николаевна

г. Гомель

В0066887

Филиппенко Инна Николаевна

Могилёвская область, г. Горки

В0038507

Кособуцкая Алла Васильевна

г. Бобруйск

В0011673

Киселёва Татьяна Владимировна

Витебская область, н. п.Сенно

В0043475

Северинец Глеб Георгиевич

г. Минск

В0043412

Реньго Анжелика Николаевна

г. Минск

В0061478

Мазура Павел Анатольевич

г. Барановичи

В0025835

Тумилович Антон Иванович

г. Минск

В0052073

Ловкина Галина Владимировна

Минский район, п. Мачулищи

В0029761

Ефимчик Ольга Борисовна

г. Солигорск

В0035944

Маслан Светлана Михайловна

г. Минск

В0061817

Яскевич Андрей Эдуардович

г. Баранович

В0042561

Яковлева Татьяна Николаевна

г. Жлобин

В0014951

Каскевич Александр Николаевич

г. Гродно

В0062381

Седова Татьяна Александровна

г. Брест

В0043377

Леухин Андрей Евгеньевич

г. Минск

В0047758

Голец Елена Петровна

Брестская область, Кобринский район, д. Батчи

В0044025

Мачульская Инна Георгиевна

г. Минск

В0029721

Хилькевич Григорий Николаевич

г. Солигорск

В0041111

Березовская Мария Николаевна

г. Минск

В0041109

Саркисова Инесса Робертовна

г. Минск

В0024918

Синякин Алексей Александрович

г. Минск

В0002729

Гавриленко Игорь Васильевич

г. Витебск

В0008875

Толопило Валентина Александровна

г. Новополоцк

В0062891

Вабищевич Николай Анатольевич

Брестская область, Брестский район, а. г. Клейники

В0002735

Иванова Елена Геннадьевна

г. Витебск

В0000263

Артёменко Ольга Александровна

г. Витебск

В0029235

Хаецкая Ирина Валентиновна

г. Борисов

В0008412

Татарчук Евгений Александрович

г. Пинск

В0064773

Сухарева Ирина Анатольевна

г. Могилёв

В0000611

Пономарева Алла Александровна

г. Витебск

В0020429

Пролат Денис Евгеньевич

г. Минск

В0025397

Юзифович Лиля Михайловна

г.Минск

В0046126

Корончик Ольга Владимировна

Гродненская область, Волковысский район, д. Ятвезь

В0008184

Когут Елена Васильевна

г. Новополоцк

В0014667

Савко Елена Владимировна

г. Гродно

В0028968

Береснева Илона Михайловна

г. Борисов

В0012488

Жабанос Мария Кузьминична

г. Гродно

В0046577

Хлодницкая Екатерина Владимировна

г. Волковыск

В0002943

Синцерова Юлия Александровна

г. Витебск

В0041142

Киселева Светлана Анатольевна

г. Минск

В0002438

Шниткова Зинаида Андреевна

г. Витебск

В0035494

Цыценя Илона Эдуардовна

Минская область, г. Любань

В0003722

Рожанский Александр Игоревич

г. Витебск

В0012056

Чергейко Марина Александровна

Брестская область, Пружанский район, н. п.Ружаны

В0046127

Коленчук Алиция Брониславовна

г. Волковыск

В0015459

Филькова Алла Владимировна

г. Гродно

В0003247

Барановская Елена Николаевна

г. Витебск

В0039646

Шляшинский Евгений Владимирович

г. Минск

В0014052

Говсь Мария Эдвардовна

г. Гродно

В0002448

Угорич Марина Владимировна

Витебская область, Городокский район, н. п.Городок

В0022901

Борисевич Инна Михайловна

г. Минск

В0041474

Доманикова Антонина Александровна

г. Речица

В0029242

Попова Ульяна Владимировна

г. Борисов

В0041207

Авсяник Галина Викторовна

г. Речица

Во втором туре разыгрывались золотые броши «Колибри». Напряжение в воздухе возрастало, ведь впереди был розыгрыш самого желанного, главного приза- нового автомобиля MAZDA6!

Невероятно стильную брошь «Колибри» из золота — яркая эмоция каждый день на вашей одежде, выиграли:

Номер карты

ФИО участника

Город

В0064256

Овчинникова Анастасия Александровна

г. Могилёв

В0001401

Иванова Татьяна Васильевна

г. Витебск

В0037991

Усс Светлана Ивановна

Минская область, Мядельский район, а/г Нарочь

В0077426

Шпетная Татьяна Михайловна

г. Слоним

В0039864

Кутько Мирослав Иванович

Гродненская область, г. Сморгонь

В0042400

Лактионов Вадим Геннадьевич

г. Минск

В0027202

Леоновец Татьяна Васильевна

г. Минск

В0020491

Драгун Павел Николаевич

г. Минск

В0052349

Гаргун Иван Иванович

Минская область, Держинский район, п. Энергетик

В0040811

Будкевич Жанна Геннадьевна

г. Минск

В0045503

Драпет Виталий Анатольевич

г. Гомель

В0009812

Хоружий Дмитрий Николаевич

г. Пинск

В0070825

Мальвинова Марина Сергеевна

г. Гродно

В0023033

Бондарович Александр Николаевич

г. Минск

В0002026

Борисенко Наталья Николаевна

г. Могилёв

В0008516

Кричкевич Елена Викторовна

г. Пинск

В0011553

Костенко-Гаврилов Андрей Андреевич

г. Витебск

В0011547

Павлюченко Татьяна Адамовна

п. Руба

В0011335

Малашко Наталья Игоревна

г. Витебск

В0003762

Усольцева Лилия Анатольевна

г. Витебск

В0054088

Четверикова Татьяна Демьяновна

г. Бобруйск

В0062165

Малявка Елена Алексеевна

г. Брест

В0020742

Парфеевец Ольга Викторовна

г. Минск

В0013573

Артём Михаил Михайлович

г. Гродно

В0020507

Дорофёй Антонина Сергеевна

г. Минск

В0062071

Ануфриев Олег Станиславович

г. Брест

В0086188

Плюто Виктория Андреевна

г. Гомель

В0026306

Усик Илона Алексеевна

г. Минск

В0015686

Ненартович Янина Мечиславовна

г. Гродно

В0024748

Павлович Евгений Михайлович

г. Минск

В0040331

Хачатурян Владимир Петрович

г. Минск

В0025080

Колесников Денис Игоревич

г. Минск

В0008579

Владимирова Ирина Ивановна

г. Пинск

В0003014

Трубенкова Ольга Юрьевна

г. Витебск

В0079514

Мышако Галина Васильевна

г. Гомель

В0038316

Слесарчук Наталья Владимировна

Гомельская область, г. Рогачев

В0078446

Акенчиц Светлана Леонидовна

г. Гомель

В0038427

Жукова Татьяна Ивановна

г.Бобруйск

В0078416

Руцкая Наталья Владимировна,

Гомельская область, г. Добруш

В0021221

Поляк Елена Степановна

г. Мозырь

В0029817

Глушень Людмила Васильевна

г. Солигорск

В0047419

Толкачева Людмила Николаевна

Гомельская область, г. Чечерск

В0054215

Виноградова Светлана Борисовна

г. Бобруйск

В0069506

Шалесный Сергей Сергеевич

Гродненская область, г. Слоним

В0024904

Шаламицкая Ирина Николаевна

Брестская область, г. Пинск

В0023367

Буллах Александр Иванович

г. Минск

В0079590

Обухова Кристина Викторовна

г. Гомель

В0003908

Медведева Марина Игоревна

г. Витебск

В0084593

Якубовская Людмила Марьяновна

г. Минск

В0038280

Шиш Наталья Владимировна

г. Бобруйск

В0012601

Мацкевич Клементина Юзефовна

г. Гродно

В0077350

Бартко Екатерина Сергеевна,

Гродненская область, г. Слоним

В0021981

Латушко Жанна Владимировна

г. Минск

В0078799

Сигай Зоя Ивановна

г. Гомель

В0012165

Макарова Светлана Викторовна

г. Гродно

В0012154

Бычек Александр Николаевич

г. Гродно

В0076923

Филипеня Ольга Антоновна

г. Слоним

В0054185

Болбас Оксана Васильевна

г. Бобруйск

В0040194

Курашова Юлия Валерьевна

г. Минск

В0013036

Тивунчик Татьяна Владимировна

г. Барановичи

В0038096

Пекарь Лариса Николаевна

г. Бобруйск

В0086256

Николаенко Андрей Васильевич

г. Гомель

В0020189

Зеленкевич Марина Викторовна

г. Минск

В0040801

Горбачевская Татьяна Сергеевна

г. Минск

В0061387

Нестер Ольга Борисовна

Гродненская область, г. Новогрудок

В0064918

Кульбацкая Екатерина Николаевна

г. Могилёв

В0035983

Подкормежная Наталья Эдуардовна

Минский район, Казмово

В0011521

Грицкевич Екатерина Викторовна

г. Витебск

В0084953

Калдас Янек Мелевич

г. Лида

В0047258

Ващило Мария Сергеевна

Гомельская область, г. Речица

В0024479

Жданко Светлана Александровна

г. Минск

В0022856

Петрович Оксана Адамовна

г. Минск

В0047429

Короткевич Людмила Владимировна

г. Гомель

В0065291

Сафонов Юрий Михайлович

Могилёвская область, Быховский район, д. Глухи

В0041628

Еремчук Виктория Николаевна

г. Речица

В0065027

Кардаш Алеся Олеговна

г.Могилёв

В0041519

Будник Марина Владимировна

Гомельская область, Лоевский район, г/п Лоев

В0085612

Леднёва Елена Николаевна

г. Мозырь

В0052003

Олешкевич Татьяна Михайловна

г. Минск

В0062192

Морозько Анжелика Эдуардовна

г. Брест

В0035626

Кулешова Татьяна Михайловна

г.Минск

В0000502

Волк Алексей Брониславович

г. Витебск

В0003579

Васильева Юлия Олеговна

г. Витебск

В0000596

Хинько Елена Николаевна

г. Витебск

В0000573

Захарик Оксана Викторовна

г. Витебск

В0009719

Кашпило Елена Александровна

г. Пинск

В0021266

Курьянович Евгений Николаевич

г. Мозырь

В0078562

Алексеева Алла Викторовна

г. Гомель

В0040847

Ништ Наталья Петровна

г. Минск

В0014149

Гедревич Ольга Леонидована

г. Гродно

В0015262

Лактионова Галина Викторовна

г. Гродно

В0037904

Альферович Любовь Ивановна

Минский район, а/г Ждановичи

В0022928

Ермакович Диана Михайловна

г. Минск

В0010440

Павленкова Людмила Николаевна

г. Витебск

И вот настал третий, заключительный этап розыгрыша! Затаив дыхание, гости мероприятия и работники ОАО «Белювелирторг» наблюдали, кому выпадет такая удача — быть счастливым обладателем нового, невероятно стильного автомобиля MAZDA6!

ПОБЕДИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ПРИЗА — нового автомобиля MAZDA 6

Номер карты

ФИО участника

Город

В0063903

Клименко Галина Петровна

г.Брест

Поздравляем всех победителей! Помните, всегда главное верить в удачу! И она обязательно к вам придет!

Мы рады Вам представить первых счастливых обладателей золотых брошей и серебряных подвесок с жемчугом. Поздравляем!!!